Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи » Заказы на написание статей » Новая социальная сеть для взрослых + 18 (Открытие знакомств в однаклассниках.)
Новая социальная сеть для взрослых + 18
arbiffsibДата: Пятница, 29.03.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По факту вижу что 80% забегают, но опасаются региться. Почти все теснее обожглись с СМС платниками, то воспринимают ее как очередной обман. По сути сеть реальная. Сам в ней зарегистрирован. Ни одной копейки еще не выплачивал, т. к. мне хватает функционала тот или другой предоставляют опосля обыкновенной регистрации. 1. Просматривать анкеты
2. Строчить письма (10 в день)
3. Загружать близкие фото (непременно близкие, а не чужие)
4. Расценивать чужие фото (10 в день)
5. Дружба (давать, встречать)
6. Строчить комменты к собственной анкете, к чужой, к фотографиям. 7. Глядеть доступное видео
Это только количество, что может новичок. Как мыслите, с таковым функционалом вас не увидят? Мне собственно в недельку 2-3 предложения поступает, чтобы встретится. 60% предложений от пар, т. к. мне (нам) нравится форматы МЖМтр и МЖМЖ. 40% от дам. Ежели поделить дам, то около 30% дают встретится за средства либо вирт, другие 70% БЕСПЛАТНО. Кратко поведал расклад в эротической социальной сети. Что необходимо сделать, чтобы имелись предложения. 1. Тщательно опишите о для себя в анкете
2. Как можнож преимущественно загрузите собственных фото. Ежели желаете, то сделайте отдельную папку фантазии
Мне это мастерить не довелось. У нас куча собственных фото различного нрава и темы. Ежели желаете расширить функционал, то доплачиваете, но я этого не мастерил. Предложений без этого МОРЕ.

http://bit.ly/ZMrrwo - Зарегистрироваться здесь


http://bit.ly/ZMrrwo - Зайти и посмотреть на девушек можете здесь
 
Форум » Статьи » Заказы на написание статей » Новая социальная сеть для взрослых + 18 (Открытие знакомств в однаклассниках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: