Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Сочинение на свободную тему "Вратарь"
22:40
Сочинение на свободную тему "Вратарь"
          Был теплый осенний день. Мы с ребятами возвращались со школы. Возле нее есть поляна, на которой мы после занятий часто играли в футбол. Мы пришли на поляну, положили портфели в качестве ворот и поделились на команды. У получившихся команд силы были примерно равные. Я был вратарем.
          Началась игра. Вбросили мяч, и началась настоящая схватка – мой друг Витя лихо обводил  игроков другой команды и забивал голы. Я, опираясь, руками на колени внимательно следил за мячом. Через несколько минут на «матч» сбежались школьники. Вскоре к зрителям присоединился завхоз школы – Михаил Петрович. Все они, затаив дыхание, наблюдали за ловкостью игроков.
          Но тут, при очередном маневре Витя подвернул ногу и не смог продолжать игру. После ухода нашего «главного» игрока нам начали забивать голы – 1, 2, 3, 4, 5! Счет сравнялся. Играть осталось две минуты. Витя, несмотря на вывих, ринулся спасать команду.
          Наши соперники нарушили правила и нам присудили штрафной. Пробивал его Витя. Он разогнался, ударил по мячу, попал по перекладине, мяч отскочил на голову вратаря и закатился в ворота. Гол! И мы победили со счетом 6:5.
          Какая хорошая была игра!

Все права на данный материал принадлежат владельцу сайта. Полное или частичное копирование разрешается только с согласия администратора.
Категория: Другое | Просмотров: 6135 | Добавил: Cepega | Теги: сочинение на свободную тему, вратарь | Рейтинг: 4.7/7