Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Мой лучший друг
20:31
Мой лучший друг
          У каждого человека есть много друзей и приятелей. Но лучший друг может быть только один. С ним всегда можно поделиться секретом, посоветоваться. Именно он может поддержать в трудную минуту. С кем, как не с лучшим другом, можно приятно пообщаться на разные темы, в том числе любимые.
          У меня есть такой друг. Зовут его «имя». Ему «возраст» лет. Он невысокого роста, стройного телосложения. У него карие глаза, небольшой прямой нос с горбинкой и светло-русые волосы. Одевается он стильно, старается следить за модой.
          «Имя» хорошо воспитан и вежлив: в общественном транспорте всегда уступит место пожилым людям.
          С теплом и заботой он относится к родным. Когда у него заболела бабушка, «имя» все летние каникулы провел, ухаживая за ней.   
          Кроме этого, в свободное от учебы время «имя» любит играть в футбол, проводить время с друзьями.
          Однажды «имя» позвонил мне и пригласил поиграть с ним в футбол. Я сказал ему, что не могу, так как нужно навести порядок в квартире. Мой друг, не задумываясь, пришел мне на помощь.  Мы принялись за уборку. Справились очень быстро. В итоге - квартира сияла от чистоты. Я поблагодарил «имя», и мы вместе с ним пошли играть в футбол.
          Я счастлив, что у меня есть такой замечательный друг, как «имя» и очень дорожу его дружбой.

Все права на данный материал принадлежат владельцу сайта. Полное или частичное копирование разрешается только с согласия администратора.
Категория: Другое | Просмотров: 18257 | Добавил: Cepega | Теги: бесплатно, скачать, сочинение, Мой лучший друг, характеристика человека | Рейтинг: 3.2/15