Главная » 2012 » Февраль » 19 » Что значит театр для меня? (пессимистическое сочинение скептически настроенного противника театрального искусства)
15:04
Что значит театр для меня? (пессимистическое сочинение скептически настроенного противника театрального искусства)
          Театр – один из видов исполнительного искусства, берущий свое начало еще из античности. Несмотря на большой возраст, этот вид развлечения до сих пор не теряет актуальности.
          Так уж сложилось, что в моей жизни театр не играет особой роли. Этому способствует ряд причин.
          Во-первых, я никогда не проявлял интереса к театральному искусству. Возможно, это связано с тем, что я просто-напросто редко посещал театральные постановки.
          Во-вторых, я отдаю предпочтение другим жанрам искусства, таким как кинематограф, музыка и живопись, которые с легкостью удовлетворяют мои духовные потребности.
          В-третьих, посещение театра отнимает большое количество времени. Например, для того, чтобы посетить какую-нибудь комедию, придется потратить время на поиск театра, желаемой постановки, купить билеты и провести несколько часов в дороге. Столько времени проведено впустую!
          Таким образом, у меня сформировалось весьма отрицательное представление о театре, как о жанре искусства. Вполне возможно, мое мнение изменится по мере моего физического и духовного развития в будущем. 

Все права на данный материал принадлежат владельцу сайта. Полное или частичное копирование разрешается только с согласия администратора.
Категория: МХК | Просмотров: 6597 | Добавил: Cepega | Рейтинг: 3.7/3