Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь сайта WebHelper.info » Предложения, вопросы и пожелания » Набор журналистов
Набор журналистов
DrCheДата: Суббота, 24.07.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Support
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Объявляется набор журналистов для проекта WebHelper.info
Требуются знания в сфере компьютеров, приставок, фотоаппаратов, мобильных телефонов и т.п.
Чтобы принять участие, от вас требуется написать статью на любую из этих тем (не скопировать откуда-то, а написать самому). Выложить ее можно в этой теме как текстом, так и файлом в формате doc. Желательно писать без ошибок, но если будут,мы исправим.
С уважением, Администрация сайта WebHelper.info
 
MeLi(O_o)Дата: Суббота, 22.01.2011, 05:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Cepega, очень давно я писал ( несколько месяцев назад) что не прочь поработать с вами, к сожалению тогда всё как-то закрутилось-завертелось и я вам даже не ответил.
Сейчас случайно наткнулся на вас снова и всё вспомнил smile с того времени мои цены немного поднялись, но при достойных объёмах согласен работать с вами по цене 1 000 знаков бп за 40 рублей. На этих выходных меня не будет, однако я напишу тестовую статью и добавлю её на сайт, если вас всё устраивает по моему возвращению (в понедельник) всё обсудим dry

Добавлено (22.01.2011, 05:38)
---------------------------------------------
Итак, статья написана, как вы, вероятно, догадываетесь появится она после модерации.
Жду вашего мнения и решения.

 
CepegaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:51 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 509
Статус: Оффлайн
MeLi(O_o), спасибо, но ваши услуги мне не интересны по нескольким причинам:

- стиль, в котором вы пишете, несет информационный, новостной характер. А сайту нужны познавательные, обзорные статьи

- стоимость ваших услуг неудовлетворительна

P.S. статья удалена с сайта.


 
MeLi(O_o)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 08:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Cepega, я уже как-то пригляделся и понял, что не в ту степь немного написал, могу написать статью более подходящую вашей тематике

Какая цена вас удовлетворит?

 
CepegaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:11 | Сообщение # 14
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 509
Статус: Оффлайн
MeLi(O_o), на данный момент могу предложить 10 руб за 1000 символов. Если понравится стиль, оформление, то возможно повышение цены.

 
MeLi(O_o)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Cepega, ну, за 10 рублей, я точно работать не буду... да и "возможно" не самая лучшая перспектива.
За 30 рублей/1 000 знаков ещё могу работать, всё что дешевле - уже рабство.
 
CepegaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:24 | Сообщение # 16
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 509
Статус: Оффлайн
MeLi(O_o), нет, спасибо. Пока сайт держится без платных журналистов, усилиями энтузиастов.

 
Форум » Жизнь сайта WebHelper.info » Предложения, вопросы и пожелания » Набор журналистов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: